детский сад №67

Объявление о приёме заявок на обучение по программам дополнительного образования детей на 2022/2023 учебный год

rupor copy copy copyВ Московском районе стартовал приём заявок на обучение по программам дополнительного образования детей на 2022/2023 учебный год

С 10 июня началась запись в объединения Московского района на предстоящий учебный год. В этом году родители могут подать заявку на обучение по программам дополнительного образования через Портал дополнительного образования Санкт-Петербурга и Единый портал государственных услуг. Сохраняется возможность подачи заявки через личное посещение образовательного учреждения.

Период основного набора на обучение по дополнительным программам – с 10.06.2022 по 31.08.2022, набор на дополнительные места – с 01.09.2022. В период набора дети и подростки проходят собеседование или прослушивание в зависимости от выбранного направления обучения.

С информацией о наборе и особенностях приёма можно ознакомиться на официальных сайтах учреждений.

pdfПодача заявления на запись в кружок или секцию
instr1instr2instr3