Главная Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями, опубликованные на официальном сайте www.bus.gov.ru

НСОКО

Публичный доклад за 2022-2023

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Положение о порядке функционирования внутренней системы оценки качества образования

Независимая система оценки качества Комитет по образованию

Постановление Правительства РФ от 23.11.2009 N 944 (ред. от 20.01.2011) "Об утверждении перечня видов деятельности в сфере здравоохранения, сфере образования и социальной сфере, осуществляемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых плановые проверки проводятся с установленной периодичностью"

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность", утв. Минобрнауки России 01.04.2015