Главная Взаимодействие участников образовательных отношений

Взаимодействие участников образовательных отношений

Взаимодействие с образовательной организацией осуществляется:
по телефону 8(812) 373-28-20,
лично в часы приёма: вторник 15.00 – 18.00, четверг 10.00-12.00,
почтовый адрес: 196066, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 178, литера А
Через форму Обратная связь

В 1-ом полугодии 2023 года обращений граждан не поступало.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

В 1-ом полугодии 2023 года обращений граждан в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений от участников образовательных отношений не поступало.

pdfИнформация о работе Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
pdfСтатья 45 Федерального закона от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: Защита прав обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.
pdfРаспоряжение Комитета по образованию от 09.04.2014 № 14-74-р «Об утверждении Примерного положения о комиссии по уреryлированию споров между участниками образовательных отношений»
pdfПоложение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

pdfПриказ об утверждении состава Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений